    Eaton - Electronics Division BK1/GMC-63-R
    Номер запчасти.:
    BK1/GMC-63-R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK1/GMC-63-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
    Серия:
    GMC
    Номинальный ток (Ампер):
    63 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Medium Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A
    Плавление I²t:
    0.0027
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, KC, UL
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)