    Eaton - Electronics Division BK1/GMC-400-R
    Номер запчасти.:
    BK1/GMC-400-R
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBK1/GMC-400-R.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Серия:
    GMC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    400 mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Medium Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A
    Плавление I²t:
    0.18
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, KC, UL
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)