    Delevan S0603-47NH2E
    Номер запчасти.:
    S0603-47NH2E
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS0603-47NH2E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    S0603
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Alumina
    Индуктивность:
    47 nH
    Допуск:
    ±3%
    Номинальный ток (Ампер):
    600 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    310mOhm Max
    Q @ Freq:
    35 @ 200MHz
    Частота - саморезонансная:
    2GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    200 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.040" (1.02mm)