    Delevan PT75R-980-VM
    Номер запчасти.:
    PT75R-980-VM
    Пакет:
    Radial, Vertical (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT75R-980-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 75UH 5.2A 40 MOHM TH
    Серия:
    PTR
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical (Open)
    Индуктивность:
    75 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    5.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    40mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.950" L x 0.600" W (24.13mm x 15.24mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.010" (25.65mm)