    Delevan PT750-1700-VM
    Номер запчасти.:
    PT750-1700-VM
    Пакет:
    Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT750-1700-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 750UH 3.7A 280 MOHM TH
    Серия:
    PT
    Корпус/корпус:
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    750 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.7 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    280mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    1.700" L x 0.900" W (43.18mm x 22.86mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.830" (46.48mm)