    Delevan PT750-1400-VM
    Номер запчасти.:
    PT750-1400-VM
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT750-1400-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 750UH 2.6A 350 MOHM TH
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    PT
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    750 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.6 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    350mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    1.400" L x 0.800" W (35.56mm x 20.32mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.530" (38.86mm)