    Delevan PT150R-1500-VM
    Номер запчасти.:
    PT150R-1500-VM
    Пакет:
    Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT150R-1500-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
    Серия:
    PTR
    Корпус/корпус:
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    7.7 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    50mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    1.500" L x 0.800" W (38.10mm x 20.32mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.630" (41.40mm)