    Delevan PT150-1250-VM
    Номер запчасти.:
    PT150-1250-VM
    Пакет:
    Radial, Vertical (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT150-1250-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
    Серия:
    PT
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical (Open)
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    5.7 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    60mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    1.250" L x 0.700" W (31.75mm x 17.78mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.380" (35.05mm)