    Delevan PT1000R-1400-VM
    Номер запчасти.:
    PT1000R-1400-VM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT1000R-1400-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1MH 1.8A 620 MOHM TH
    Серия:
    PTR
    Индуктивность:
    1 mH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.8 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    620mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    1.400" L x 0.800" W (35.56mm x 20.32mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.530" (38.86mm)