    Delevan PT1000-2050-VM
    Номер запчасти.:
    PT1000-2050-VM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT1000-2050-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1MH 5.9A 200 MOHM TH
    Серия:
    PT
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    1 mH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    5.9 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    200mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    2.050" L x 0.850" W (52.07mm x 21.59mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    2.180" (55.37mm)