    Delevan 3483R-151M
    Номер запчасти.:
    3483R-151M
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    2-SMD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед3483R-151M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 350MA 0.85OHM SM
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    3483R
    Корпус/корпус:
    2-SMD
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    350 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    850mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.138" (3.50mm)