    Delevan 2500R-24J
    Номер запчасти.:
    2500R-24J
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2500R-24J.pdf
    Описание:
    FIXED IND 820UH 92MA 15.1 OHM TH
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    2500R
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    820 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    92 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    15.1Ohm Max
    Q @ Freq:
    60 @ 790kHz
    Частота - саморезонансная:
    3.1MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    790 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)