    Delevan 1210R-273J
    Номер запчасти.:
    1210R-273J
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед1210R-273J.pdf
    Описание:
    FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    1210R
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    27 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    193 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    5Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    18MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1210
    Размер/измерение:
    0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.101" (2.57mm)