    Delevan 108R-393JS
    Номер запчасти.:
    108R-393JS
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед108R-393JS.pdf
    Описание:
    FIXED IND 39UH 38MA 17 OHM SMD
    Индуктивность:
    39 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    38 mA
    17Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    10MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)