    Delevan 108R-183G
    Номер запчасти.:
    108R-183G
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед108R-183G.pdf
    Описание:
    FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
    Индуктивность:
    18 µH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    75 mA
    4.4Ohm Max
    Q @ Freq:
    32 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    21MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)