    Delevan 108R-123JS
    Номер запчасти.:
    108R-123JS
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard, 2 Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед108R-123JS.pdf
    Описание:
    FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    108R
    Корпус/корпус:
    Nonstandard, 2 Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    12 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    79 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    4Ohm Max
    Q @ Freq:
    36 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    26MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)