    Delevan 108-153GS
    Номер запчасти.:
    108-153GS
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед108-153GS.pdf
    Описание:
    FIXED IND 15UH 79MA 4.2 OHM SMD
    Серия:
    108
    Индуктивность:
    15 µH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    79 mA
    4.2Ohm Max
    Q @ Freq:
    32 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    24MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 108-153GS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 108-153GS точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 108-153GS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 108-153GS.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 108-123K 108-153K 108-183K 108-223K 108-273K
    Производитель Delevan Delevan Delevan Delevan Delevan
    Серия 108 108 108 108 108
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник Iron Iron Iron Iron Iron
    Индуктивность 15 µH 15 µH 15 µH 15 µH 15 µH
    Допуск ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 79 mA 79 mA 79 mA 79 mA 79 mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 4.2Ohm Max 4.2Ohm Max 4.2Ohm Max 4.2Ohm Max 4.2Ohm Max
    Q @ Freq 32 @ 2.5MHz 32 @ 2.5MHz 32 @ 2.5MHz 32 @ 2.5MHz 32 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная 24MHz 24MHz 24MHz 24MHz 24MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 2.5 MHz 2.5 MHz 2.5 MHz 2.5 MHz 2.5 MHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm)