    Delevan 108-123FS
    Номер запчасти.:
    108-123FS
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard, 2 Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед108-123FS.pdf
    Описание:
    FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    108
    Корпус/корпус:
    Nonstandard, 2 Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    12 µH
    Допуск:
    ±1%
    Номинальный ток (Ампер):
    79 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    4Ohm Max
    Q @ Freq:
    36 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    26MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 108-123FS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 108-123FS точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 108-123FS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 108-123FS.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 108-123K 108-153K 108-183K 108-223K 108-273K
    Производитель Delevan Delevan Delevan Delevan Delevan
    Серия 108 108 108 108 108
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник Iron Iron Iron Iron Iron
    Индуктивность 12 µH 12 µH 12 µH 12 µH 12 µH
    Допуск ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    Номинальный ток (Ампер) 79 mA 79 mA 79 mA 79 mA 79 mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 4Ohm Max 4Ohm Max 4Ohm Max 4Ohm Max 4Ohm Max
    Q @ Freq 36 @ 2.5MHz 36 @ 2.5MHz 36 @ 2.5MHz 36 @ 2.5MHz 36 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная 26MHz 26MHz 26MHz 26MHz 26MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 2.5 MHz 2.5 MHz 2.5 MHz 2.5 MHz 2.5 MHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm) 0.075" (1.91mm)