    Delevan 105R-822F
    Номер запчасти.:
    105R-822F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед105R-822F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD
    Индуктивность:
    8.2 µH
    Допуск:
    ±1%
    Номинальный ток (Ампер):
    135 mA
    5Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 7.9MHz
    Частота - саморезонансная:
    40MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    7.9 MHz
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)