    Delevan 105R-821F
    Номер запчасти.:
    105R-821F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед105R-821F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 820NH 385MA 650MOHM SM
    Индуктивность:
    820 nH
    Допуск:
    ±1%
    Номинальный ток (Ампер):
    385 mA
    650mOhm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 25MHz
    Частота - саморезонансная:
    155MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    25 MHz
    Размер/измерение:
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.91mm)