    CUI Inc. VOF-260B-12
    Номер запчасти.:
    VOF-260B-12
    Производитель:
    CUI Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVOF-260B-12.pdf
    Описание:
    AC-DC, 260W, 12 VDC, SINGLE OUTP
    Производитель:
    CUI Inc.
    Серия:
    VOF-260B (260W)
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    21.67 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    260W
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 80°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)