    Cosel USA, Inc. PCA1000F-12-P3
    Номер запчасти.:
    PCA1000F-12-P3
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPCA1000F-12-P3.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 1056W
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    PCA (1000W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    88 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    1056W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    7.01" L x 4.02" W x 1.61" H (178.0mm x 102.0mm x 41.0mm)