    Cosel USA, Inc. LFA50F-15-Y
    Номер запчасти.:
    LFA50F-15-Y
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLFA50F-15-Y.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    LFA (50W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    3.5 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)