    Cosel USA, Inc. LFA30F-15-Y
    Номер запчасти.:
    LFA30F-15-Y
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLFA30F-15-Y.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V
    Серия:
    LFA (30W)
    Тип:
    Open Frame
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 6:
    2 A
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    4.13" L x 1.97" W x 1.04" H (104.9mm x 50.0mm x 26.4mm)