    Cosel USA, Inc. LFA15F-5-Y
    Номер запчасти.:
    LFA15F-5-Y
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLFA15F-5-Y.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V
    Серия:
    LFA (15W)
    Тип:
    Open Frame
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 6:
    3 A
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    3.44" L x 1.97" W x 0.87" H (87.4mm x 50.0mm x 22.1mm)