    Cosel USA, Inc. LFA15F-12-SN
    Номер запчасти.:
    LFA15F-12-SN
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLFA15F-12-SN.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 15W
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    LFA (15W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    1.3 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    15W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C (With Derating)