    Cosel USA, Inc. LFA10F-5-SNY
    Номер запчасти.:
    LFA10F-5-SNY
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLFA10F-5-SNY.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V
    Серия:
    LFA (10W)
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 6:
    2 A
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    2.89" L x 1.97" W x 0.87" H (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)