    Cosel USA, Inc. ADA750F-48-E
    Номер запчасти.:
    ADA750F-48-E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедADA750F-48-E.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 432W
    Серия:
    ADA (750W)
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    9 A
    Мощность (Вт):
    432W (744W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)