    Cosel USA, Inc. ADA600F-24-FR
    Номер запчасти.:
    ADA600F-24-FR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедADA600F-24-FR.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 360W
    Серия:
    ADA (600W)
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 6:
    15 A
    Мощность (Вт):
    360W (600W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
    Размер/измерение:
    7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)