    Cosel USA, Inc. ADA600F-24-CF
    Номер запчасти.:
    ADA600F-24-CF
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедADA600F-24-CF.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 360W
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    ADA (600W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Enclosed, Conformal Coated
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    15 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    360W (600W Forced Air)
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Standby Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)