    Cicoil 969M101-28-1
    Номер запчасти.:
    969M101-28-1
    Производитель:
    Cicoil
    Категория:
    Одножильные кабели (соединительный провод)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед969M101-28-1.pdf
    Описание:
    HOOK-UP 28AWG 12KV CLEAR 25'
    Производитель:
    Cicoil
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Тип кабеля:
    Hook-Up
    Сечение провода:
    28 AWG
    Жила проводника:
    Материал проводника:
    Copper, Tinned
    Материал оболочки (изоляции):
    Flexx-Sil™
    Диаметр оболочки (изоляции):
    0.210" (5.33mm)
    Толщина оболочки (изоляции):
    Длина:
    25.00' (7.62m)
    Напряжение:
    12kV
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C