    Carling Technologies ME1-B-34-612-1-A12-B-C
    Номер запчасти.:
    ME1-B-34-612-1-A12-B-C
    Производитель:
    Carling Technologies
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедME1-B-34-612-1-A12-B-C.pdf
    Описание:
    CIRCUIT BREAKER
    Производитель:
    Carling Technologies
    Серия:
    M
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    12A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V