    Carling Technologies MA1-B-32-250-1-A27-B-E
    Номер запчасти.:
    MA1-B-32-250-1-A27-B-E
    Производитель:
    Carling Technologies
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Описание:
    CIRCUIT BREAKER
    Производитель:
    Carling Technologies
    Серия:
    M
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    500mA
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V