    Carling Technologies GA2-B0-16-480-11-MC
    Номер запчасти.:
    GA2-B0-16-480-11-MC
    Производитель:
    Carling Technologies
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Описание:
    CIRCUIT BREAKER
    Производитель:
    Carling Technologies
    Серия:
    G
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    DIN Rail
    Тип выключателя:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    Номинальный ток (Ампер):
    8A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    80 V