    Boxco BC-CGP-172711
    Номер запчасти.:
    BC-CGP-172711
    Производитель:
    Boxco
    Категория:
    Коробки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBC-CGP-172711.pdf
    Описание:
    BOX PLAS LGT GRY 10.63"LX6.69"W
    Производитель:
    Boxco
    Серия:
    P
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип контейнера:
    Box
    Размер/измерение:
    10.630" L x 6.693" W (270.00mm x 170.00mm)
    Высота:
    4.331" (110.00mm)
    Площадь (Д x Ш):
    71.1in² (459cm²)
    Конструкция:
    Hinged Door, Stainless Steel Latch
    Материал:
    Plastic, Polycarbonate/Fiberglass
    Цвет:
    Light Gray
    Толщина:
    0.126" (3.20mm)
    Особенности:
    Flame Retardant, Hinged, Latches, Lockable, Sealing Gasket
    Номинальные значения:
    IP66, IP67, NEMA 4X,6, UL 508A