    Bourns Inc. SRR6603-101ML
    Номер запчасти.:
    SRR6603-101ML
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSRR6603-101ML.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 300MA 480MOHM SM
    Серия:
    SRR6603
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    300 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    130mA
    480mOhm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 100kHz
    Частота - саморезонансная:
    10MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)