    Bourns Inc. SRR1005-331K
    Номер запчасти.:
    SRR1005-331K
    Пакет:
    Nonstandard
    Описание:
    FIXED IND 330UH 350MA 1.2OHM SMD
    Серия:
    SRR1005
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    350 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    480mA
    1.2Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    4.5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.205" (5.20mm)