    Bourns Inc. SRR0735A-121M
    Номер запчасти.:
    SRR0735A-121M
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSRR0735A-121M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 120UH 530MA 720MOHM SM
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    SRR0735A
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    120 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    530 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    550mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    720mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.146" (3.70mm)