    Bourns Inc. SDR1005-100ML
    Номер запчасти.:
    SDR1005-100ML
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSDR1005-100ML.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 2.9A 50 MOHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    SDR1005
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.9 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    3.7A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    50mOhm Max
    Q @ Freq:
    43 @ 4MHz
    Частота - саморезонансная:
    26MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.197" (5.00mm)