    Bourns Inc. PM54-820K
    Номер запчасти.:
    PM54-820K
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPM54-820K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 82UH 580MA 600MOHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    PM54
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    82 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    580 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    600mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    10MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.189" (4.80mm)