    Bourns Inc. PM2110-101K
    Номер запчасти.:
    PM2110-101K
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPM2110-101K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 5.4A 32 MOHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    PM2110
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    5.4 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    32mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.620" (15.75mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PM2110-101K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PM2110-101K точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PM2110-101K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PM2110-101K.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PM2110-221K-RC PM2110-101K-RC PM2110-390K-RC PM2110-220K-RC PM2110-680K-RC
    Производитель Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    Серия PM2110 PM2110 PM2110 PM2110 PM2110
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
    Материал - сердечник Iron Iron Iron Iron Iron
    Индуктивность 100 µH 100 µH 100 µH 100 µH 100 µH
    Допуск ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 5.4 A 5.4 A 5.4 A 5.4 A 5.4 A
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 32mOhm Max 32mOhm Max 32mOhm Max 32mOhm Max 32mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm) 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm) 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm) 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm) 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm)