    Bourns Inc. PM105S-331M
    Номер запчасти.:
    PM105S-331M
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPM105S-331M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 330UH 440MA 1.03OHM SM
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    PM105S
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    440 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.03Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    4MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)