    Bourns Inc. CR0603-FX-3301EPF
    Номер запчасти.:
    CR0603-FX-3301EPF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCR0603-FX-3301EPF.pdf
    Описание:
    RES 0603 3K3 1% 100MW TC100 LOW
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    CR
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    3.3 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)