    Bivar Inc. SF1-9.25-F4P54-5
    Номер запчасти.:
    SF1-9.25-F4P54-5
    Производитель:
    Bivar Inc.
    Категория:
    Световоды
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSF1-9.25-F4P54-5.pdf
    Описание:
    LIGHT PIPE FLEXIBLE 9.25" 4.19MM
    Производитель:
    Bivar Inc.
    Серия:
    SF1
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Цвет:
    Clear
    Конфигурация:
    Single
    Тип:
    Flexible 9.25" (234.95mm)
    Тип крепления:
    Board/Panel Mount, Press Fit
    Тип линзы:
    Round with Domed Top
    Размер линзы:
    4.19mm