    Assmann WSW Components AWL254-DA-Z18D
    Номер запчасти.:
    AWL254-DA-Z18D
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAWL254-DA-Z18D.pdf
    Описание:
    PIN- & FEMALE HEADER MALE THT 2
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    AWL254
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    18
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.236" (6.00mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.118" (3.00mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.197" (5.00mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A per Contact