    Assmann WSW Components A-WBP-G001EA-15SR01
    Номер запчасти.:
    A-WBP-G001EA-15SR01
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA-WBP-G001EA-15SR01.pdf
    Описание:
    WIRE-TO-BOARD, WAFER, 1.50MM, 15
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    A-WBP
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.059" (1.50mm)
    Количество положений:
    15
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Cable/Wire
    Защита:
    Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    Длина контакта - Пост:
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.150" (3.81mm)
    Форма контакта:
    Circular
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
    Особенности:
    Solder Retention
    Номинальный ток (Ампер):
    1A