    Assmann WSW Components A-SL254-EG-G22MP1
    Номер запчасти.:
    A-SL254-EG-G22MP1
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    22
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.236" (6.00mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Материал изоляции:
    Polyester
    Номинальный ток (Ампер):
    3A per Contact