    Assmann WSW Components A-SL254-EA-G06MP1
    Номер запчасти.:
    A-SL254-EA-G06MP1
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    6
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.237" (6.02mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
    Номинальный ток (Ампер):
    3A