    Assmann WSW Components A-SL200-EA-Z20MP1
    Номер запчасти.:
    A-SL200-EA-Z20MP1
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    20
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.157" (4.00mm)
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
    Особенности:
    Pick and Place
    Номинальный ток (Ампер):
    1.5A per Contact