    Assmann WSW Components A-SL200-EA-G23D
    Номер запчасти.:
    A-SL200-EA-G23D
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    23
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.157" (4.00mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.80mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    1.5A per Contact